О работе «Земельного фонда СК» рассказал Владимир Бордиян на личном приёме граждан

16 декабря 2021 года первый заместитель регионального Минимущества Владимир Бордиян провел встречу с гражданами. Подобные мероприятия в ведомстве проходят на регулярной основе.

Жители пришли на прием к первому заместителю министра с заявлением по вопросу предоставления в аренду неразграниченных земельных участков. Владимир Бордиян дал заявителям разъяснения по заданному вопросу, отметив, что в Ставропольском крае с декабря 2020 года работает госучреждение «Земельный фонд Ставропольского края», а его специалисты ответственны за блок работы, связанной с обеспечением предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, отнесенных к категории земель сельскохозяйственного назначения. И по всем заданным вопросам можно получить консультации в том числе и в Фонде.

Владимир Борисович дал поручение специалистам министерства проработать предложения, поступившие от заявителей и оказать юридическое сопровождение данного вопроса в рамках компетенции.

По всем, поступившим в ходе приема, вопросам, Владимиром Бордияном была оказана консультативная поддержка и правовая помощь. Некоторые из вопросов обратившихся граждан были решены в ходе приема, а отдельные обращения взяты под личный контроль.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх